평가한 작품들
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 1.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0