영화
평가
556
소시지 파티평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
나의 청춘은 너의 것평가함 ★ 1.5
색, 계평가함 ★ 3.5
거짓말의 발명평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 2.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.5
보이후드평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 3.5