평가한 작품들
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0