평가한 작품들
개들의 섬평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
올드 가드평가함 ★ 3.0- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
임신입니다만?평가함 ★ 3.5
마평가함 ★ 1.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
해피 엔드평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
히든 페이스평가함 ★ 2.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5