평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 2.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
그레이스평가함 ★ 3.5
페인킬러평가함 ★ 4.0
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0