시리즈
평가
111
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
돌풍평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0