평가한 작품들
증인평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5