평가한 작품들
오버로드평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
테라노바평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0