시리즈
평가
22
맥가이버 시즌 7평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 6평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 4평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 5평가함 ★ 5.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 5.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 1.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0