시리즈
평가
31
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 1.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0