영화
평가
358
프로젝트 파워평가함 ★ 2.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.5
특수부대 전랑2평가함 ★ 0.5
1917평가함 ★ 5.0
두 교황평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
더 보이평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 4.0