영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엑시트
평가함 ★ 3.5
나랏말싸미
평가함 ★ 0.5
알라딘
평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 4.0
내 이야기!!
평가함 ★ 4.0
사바하
평가함 ★ 1.0
극한직업
평가함 ★ 5.0
내안의 그놈
평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어
평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워
평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍
평가함 ★ 4.0
아쿠아맨
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클
평가함 ★ 4.0
터널
평가함 ★ 4.0
해빙
평가함 ★ 4.0
재심
평가함 ★ 4.5
공조
평가함 ★ 4.0
로건
평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티
평가함 ★ 3.5