영화
평가
164
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
디센던트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.5