시리즈
평가
24
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 1.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0