영화
평가
275
기생충평가함 ★ 4.5
안티크라이스트평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
피아노 치는 대통령평가함 ★ 1.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.5
취권 2평가함 ★ 3.5
발광하는 현대사평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 3.5
마이 페어 레이디평가함 ★ 3.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.5
맛있는 섹스 그리고 사랑평가함 ★ 3.0