평가한 작품들
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0