시리즈
평가
45- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
대왕세종평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 2.0- 선녀가 필요해평가함 ★ 3.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
꽃할배 수사대평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
미생물평가함 ★ 0.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0