영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
국가부도의 날
평가함 ★ 3.5
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
깊고 푸른 밤
평가함 ★ 3.0
타이타닉
평가함 ★ 4.5
언어의 정원
평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자
평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
괴물
평가함 ★ 4.5
킹스 스피치
평가함 ★ 3.0
관상
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔
평가함 ★ 3.5
변호인
평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워
평가함 ★ 4.0