시리즈
평가
23
청춘시대평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0