영화
평가
1233
패컬티평가함 ★ 3.0
헬싱 V평가함 ★ 3.5
헬싱 II : 불멸의 수호자평가함 ★ 3.5
헬싱 IX평가함 ★ 3.5
헬싱 VIII평가함 ★ 3.5
헬싱 III : 전쟁광의 귀환평가함 ★ 4.0
쏜다평가함 ★ 2.5
싸움평가함 ★ 2.5
간츠: 오평가함 ★ 4.0
구미호 가족평가함 ★ 2.5
비몽평가함 ★ 2.5- 히어로평가함 ★ 2.5
나는 아빠다평가함 ★ 1.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 4.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0
대배우평가함 ★ 3.0
흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 3.0
오 마이 그랜파평가함 ★ 3.5
챔피언평가함 ★ 2.5
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 1.5