평가한 작품들
벨과 세바스찬평가함 ★ 4.5
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 4.5
일대일평가함 ★ 5.0
누레예프 갈라평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.5