영화
평가
372
고스트 라이더평가함 ★ 1.5
헬보이평가함 ★ 2.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0