평가한 작품들
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5