시리즈
평가
20
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0