평가한 작품들
S러버평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
허삼관평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 3.0
광복절 특사평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 3.5