시리즈
평가
104
보디가드평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0