시리즈
평가
75
은중과 상연평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0