평가한 작품들
프리 가이평가함 ★ 3.5
인질평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
십개월의 미래평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 2.5
스틸워터평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
키싱 부스 3평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0