시리즈
평가
31
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5