시리즈
평가
189
레이디 두아평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0