영화
평가
42
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 1.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 1.5