평가한 작품들
육왕평가함 ★ 3.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0