영화
평가
107
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0