평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
소년을 위로해줘!평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
펜스 밖은 해피엔딩평가함 ★ 2.0
사사키와 미야노평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
기븐 정반대의 존재평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0