평가한 작품들
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5