평가한 작품들
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
지.아이.조 2평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.5
역린평가함 ★ 4.5
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.5
귀향평가함 ★ 4.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
강남 1970평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 5.0
봉이 김선달평가함 ★ 5.0
날, 보러와요평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 5.0