평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 나자렛 예수평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0