시리즈
평가
24
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5