평가한 작품들
소리도 없이평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
무뢰한평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 3.0
키싱 부스 2평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 0.5