평가한 작품들
브로커평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 1.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
캐딜락 레코드평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 5.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 5.0
레토평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 4.5
하녀평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 2.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 2.0