평가한 작품들
트루스 오어 데어평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.5
업사이드 다운평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0