평가한 작품들
47미터 2평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
컨트랙티드2평가함 ★ 3.0
컨트랙티드평가함 ★ 3.5
디센트평가함 ★ 3.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.0
냠냠평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 4.5
침입자평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 3.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5