평가한 작품들
궁평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 0.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0