시리즈
평가
317
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5