영화
평가
30
노아평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
기술자들평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0