시리즈
평가
38
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
무미랑전기평가함 ★ 1.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0