시리즈
평가
193
레이디 두아평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0- 타로: 일곱 장의 이야기평가함 ★ 0.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
칵테일 마스터평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0