시리즈
평가
99- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 1.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 1.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 1.0
- 하트페어링평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0