시리즈
평가
220
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.0
- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 1.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5