영화
평가
1057
애프터 웨딩 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.0
어메이징 메리평가함 ★ 3.0
조이평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 2.5
바이스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 2.5
레드 노티스평가함 ★ 2.5
커뮤터평가함 ★ 2.5
하우스 버니평가함 ★ 3.0
히즈 올 댓평가함 ★ 3.0
초콜릿평가함 ★ 3.5
더 라스트 레터평가함 ★ 2.5